Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 19:06
Немного обо всём
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости мира [15]
Игровые новости [2]
Спортивные новости [3]
Смешные новости [4]

Маленький опросик
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 29

Block title

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем очень
благодарны если вы
разместите нашь баннер
у себя на сайте!


Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Самые ожидаемые игры 2010 года
18:58
Самые ожидаемые игры 2010 года
Ждёте новых игр? Ну что же, надо набраться терпения и ждать, а пока предлагаю ознакомиться со списком игр, которые обещают быть самыми горячими релизами 2010 года.

Deus Ex 3



Оригинальная Deus EX одна из самых великих игр, когда-либо выходивших. Когда-то она наделала много шума и до сих пор является в некотором роде прототипом для таких хитов как Bioshock. В ней было все самое лучшее и геймплей, и саму историю, и даже уровень дизайна, с которым было никому не сравниться. Однако следующая серия стала разочарованием, оставив, таким образом, большой потенциал для исправления ошибок и создания захватывающего приключения в третьей игре.

Конечно, детали игры скрыты, но уже известно, что основное внимание в игре будет уделено нано технологиям. Игра является как бы предысторией первой части. Главный герой Adam Jensen, человек со странностями, наделенный некоторыми способностями, например рентгеновским зрением.

Fallout: New Vegas



Это детище попало в список авансом лишь благодаря своему названию. Fallout: New Vegas – нечто похожее на пост-апокалиптический Fallout 3, но действие происходит в разгромленном Вегасе. Разработчики утверждают, что это не будет продолжением Fallout 3, это вполне самостоятельная игра. Что дает надежду на появление новых персонаже, оружия, миссий и уровней.

Разработка игры поручена компании Obsidian, в которой трудятся люди, работавшие на оригинальным Fallout. Если они сумеют исправить некоторые ошибки Fallout 3, должна быть на высоте.

Thief IV



Официального анонса игры компанией Eidos еще не было сделано. Но, возможно, после окончания проекта Deus EX, она возьмется и за Thief IV, особенно если учесть неплохие продажи третьей части. Тем более что на их сайте сейчас висит тизерный баннер, интригующий нас, говоря о скором анонсе очередного загадочного проекта. Может новые средневековые приключения не за горами?

Dead Rising 2



Во второй части компания Capcom предложит нам опять бороться с зомби в городе Лас-Вегас, который в игре будет фигурировать под названием Fortune City. Главный герой – американский чемпион по мотокроссу Chuck Greene, который и должен будет воевать с зомби, попадающимися на его пути. Dead Rising 2 превзойдет своего предшественника количеством зомби на экране. Поговаривают, что их будет до 6000 тысяч, но это видимо перебор, однако то, что их будет ну очень много – факт. Ну и конечно, как и в первой части, в этой будет большой выбор оружия.

The Agency



The Agency – уже давно очень ожидаемый проект компании Sony. У него огромные амбиции и большой потенциал. Начиная игру, пользователь выбирает к кому присоединиться. У него есть выбор между агентством UNITE, собравшим убийц и наемников, и агентством Paragon, где царят хитрость и тактические приемы. Обе группировки занимаются нелегальной деятельностью, по мере игры и выполнения миссий, будет расти ваш ранг, а следовательно открываться все более дорогие миссии. В конце концов, набравшись опыта, игрок сможет даже открыть свое агентство.

Проект очень амбициозный, предполагается поддержка онлайн игры. Однако, ждем мы его уже так долго, что возможно и 2010 год – не предел.

L.A. Noire



Игра компании Rockstar успела привлечь к себе внимание еще до своего выхода. Считается, что ее бюджет просто огромен и превышает бюджет любой консольной игры. Говорят, что это будет что-то феноменальное.
Действие этого детектива будет происходить в Лос-Анджелесе 50-х годов, игроку необходимо расследовать серию убийств. В игре будут экшн, погони, расследования, но самое главное – запутанная история, которую вам предстоит разгадать. Кроме того, очень много внимания уделено воссозданию атмосферы времени и места, в котором игра происходит.

Final Fantasy XIII



Что можно сказать об этой игре. Думаю, о ней и так уже все известно. В Европе игра выйдет предположительно в апреле 2010 года, но самые страстные поклонники могут попробовать приобрести японскую версию игры, релиз которой намечен на конец 2009 года.

Aliens: Colonial Marines



Aliens: Colonial Marines – командный шутер, который выпускает компания Sega. Игра взяла за основу идею фильма Чужие. Вам предстоит выяснить ужасные подробности, произошедшие на космическом корабле в третьей серии фильма. Пока будете выяснять – не забывайте кромсать ксеноморфов – это местные монстры, их кстати будет аж несколько видов.

Бешеный страх, пульсирующие вены и судорожно сжимаемый контроллер – вот те эмоции и ощущения, которые мы ждем от этой игры в следующем году.

Beyond Good & Evil 2



Первая часть игры, выпущенная в 2003 году, имела большой успех у игроков, но в финансовом плане оказалась провальной. Однако, весьма оригинальным и по задумке, и по дизайну этот проект остается и по сей день. И хотя Ubisoft еще не объявлял официально о работе над Beyond Good & Evil 2, главный дизайнер проекта уже делился своим видением будущей игры. Ждем еще одного шедевра.

Lost Planet 2



Пока компания Capcom официально сообщила о разработке игры лишь для Xbox 360, но скорее всего в скором времени будет объявлено и о платформе PlayStation 3.
Помимо дизайна, вторая часть игры будет отличаться наличием кооперативного режима. Если реальных игроков будет не хватать – они будут компенсированы AI-персонажами. Не будут забыты и гигантские чудища, с которыми можно будет бороться в онлайн режиме группой до 16 человек.

Возможно, разработчики смогут напрячься и выпустить некоторые из перечисленных игр уже в 2009 году, но остается также вероятность, что и в 2010 мы не увидим некоторые игры из списка и придется ждать 2011 года.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 2489 | Добавил: AnGeL | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
2 Дима  
0
а какже Готика4?

1 shmidt  
1
Очень интересно и позновательно, побольше бы таких статей)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
гость
19:06
Группа: Гости

Логин:
Пароль:

Статистика
Зарег. на сайте

Всего: 29924
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 35
Файлов: 4
Фото: 8
Коментариев: 727


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

^^

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Мы Вконтакте

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz